ГлавнаяПушкиноДепутаты Пушкинского округа поздравили инвалидов с Днем пожилого человека

Депутаты Пушкинского округа поздравили инвалидов с Днем пожилого человека

30 сентября депутаты Совета депутатов Пушкинского округа совместно с местным отделением партией «Единая Россия» и предприятием «Ростагроэкспорт» подарили 100 продуктовых наборов Пушкинской  районной организации «Всероссийское общество инвалидов» ко Дню пожилого человека, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Мы сегодня собирались не только поздравить членов общества с наступающим Всероссийским днем пожилого человека, но и поговорить о текущих делах и проблемах. Я понимаю, что не все люди смогут дойти сюда по состоянию здоровья и получить продукты. Для нас это недопустимо. Чтобы таких проблем не возникло, мы выделим машину и развезем подарки по квартирам», – сказал председатель Совета депутатов Пушкинского городского округа Сергей Бабаченко.

После приветствия и поздравлений  к депутатам  за помощью обратился председатель общества Виктор Удалов. Он рассказал о проблемах с канализацией и протеканием  как минимум двух стояков водоснабжения, заливающие водой подвальной помещение, в котором находится общество, а также показал пятна плесени на стенах.  Депутаты пообещали взять ситуацию на личный контроль.

«Мы уже неоднократно вызвали в это помещение представителей управляющей компании и фиксировали все проблемы. По непонятным причинам обратных действий  от УК по устранению проблем не произошло. Наш председатель Совета депутатов Пушкинского округа лично провел осмотр всех помещений, где требуется провести необходимые работы. Он увидел проблемы с плесенью из-за сырости на стенах, осмотрел уборную комнату, где периодически заливает пол.  Завтра мы пригласим на место представителей УК, и будем контролировать процесс работ лично», – сказал депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Ждан.

Также на мероприятии присутствовал заместитель председателя Совета депутатов Пушкинского округа Алексей Волков.

Для того чтобы получить продуктовый набор нужно иметь при себе членский билет и прийти в пункт выдачи по адресу: г. Пушкино, ул. Маяковского, 15, корп. 2, «Всероссийское общество инвалидов». Раздача наборов проходит с 10.00 до 13.00.

Источник: http://inpushkino.ru

 63 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.