ГлавнаяПушкиноДепутат Мособлдумы проверил три школы в Пушкинском округе

Депутат Мособлдумы проверил три школы в Пушкинском округе

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов в конце недели побывал в трех школах Пушкинского городского округа, сообщается на личной странице депутата в Instagram.

«Продолжаю мониторинг образовательных учреждений на территории Пушкинского городского округа», – сообщил Николай Черкасов.

Областной депутат побывал в софринских школах № 1 и № 2, а также в лесной СОШ.

«Вместе с детьми начальных классов, попробовал кашу и какао. Остался доволен качеством завтрака – каша вкусная и сытная.
В данной школе по программе инициативного бюджета проводится ремонт пищеблока. Но совсем скоро новая столовая будет радовать школьников новым интерьером и вкусной едой», – отметил Николай Черкасов после визита в школу № 2.

Посещая софринскую школу № 1 депутат обратил внимание на соблюдение рекомендаций  по борьбе с распространением COVID-19.

«Каждое утро в школе проходит термометрия учащихся, дезинфекция и обеспечен масочный режим сотрудников пищеблока. В туалетных комнатах также имеются средства гигиены. В этом учреждении все классы учатся в одну смену, поэтому вход в школу в утренние часы разделен по времени, во избежание скопления детей в раздевалках и коридорах», – написал в Instagram Николай Черкасов.

Источник: http://inpushkino.ru

 57 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.