ГлавнаяПушкиноЕДДС Пушкинского округа переехала на улицу Лесную в Пушкино, улучшив условия труда и отдыха сотрудников

ЕДДС Пушкинского округа переехала на улицу Лесную в Пушкино, улучшив условия труда и отдыха сотрудников

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Пушкинского городского округа сменила свой адрес, значительно улучшив с переездом на улицу Лесную, 17 в Пушкино условия труда и отдыха сотрудников, сообщил Пушкинскому информагентству директор МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд» Олег Голубь.

«Новое помещение ЕДДС расположено в трехэтажном здании «Электросети» на улице Лесной, дом 17, для нашей службы распоряжением главы выделен третий этаж площадью 260 кв. метров. К слову сказать, один только зал для дежурной смены приема сообщений занимает 69 кв. метров, а до этого служба ЕДДС ютилась на площади 64 кв. метров вместе со всеми кабинетами», – рассказал Олег Голубь.

Он добавил, что в новом помещении созданы нормальные, по всем нормативам и требованиям условия труда и отдыха. Есть комнаты отдыха и приема пищи, а также серверная, в которой кроме серверов ЕДДС разместят серверы системы «Безопасный регион», оборудуют учебный класс и кабинеты для руководящего состава.

На открытии нового помещения ЕДДС побывал глава округа Михаил Перцев, он перерезал красную ленточку на входе, вручил ценный подарок – часы с видами Летнего театра в Пушкино, поздравил коллектив с улучшением условий труда, пожелал дальнейших успехов и поменьше нервной работы.

ЕДДС Пушкинского городского округа образована в 2008 году для повышения оперативной готовности муниципалитета к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. С мая 2012 года является структурным подразделением в составе МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд». Руководит службой ЕДДС Илья Назаркин.

В условиях эпидемиологической ситуации ЕДДС, как и Пушкинский АСО, помогают жителям и другим службам округа, оперативно реагируя на самые острые нужды населения.

Источник: http://inpushkino.ru

 80 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.