ГлавнаяМытищиЕлена Булдакова: участие в программе «Социальная ипотека» дарит уверенность в завтрашнем дне

Елена Булдакова: участие в программе «Социальная ипотека» дарит уверенность в завтрашнем дне

Участковый терапевт городской поликлиники № 2 Елена Булдакова приехала в Мытищи чуть более года назад. И практически сразу по наставлению главного врача подала заявку на получение социальной ипотеки, передает корреспондент газеты «Родники».

До приезда в наш город Елена на протяжении 16 лет работала терапевтом, врачом общей практики в Воронеже и Воронежской области. Хотя в её семье не было медиков, она осознанно пришла в эту профессию. «Уже в 12 лет знала, что буду врачом, – говорит Елена. – В детстве собирала бездомных животных и, чтобы лечить их, читала много медицинской литературы. После окончания школы с золотой медалью была зачислена в мединститут по итогам первого экзамена».

Она мама двух прекрасных дочерей. «Благодаря программе я могу приобрести для нас собственную квартиру, – говорит Елена. – Это замечательно, что мою заявку одобрили в такой короткий промежуток времени, теперь мне удастся обосноваться в Мытищах. Обязательное условие участия в программе «Социальная ипотека» – отработать 10 лет там, где ты сейчас трудишься. Для меня это уверенность в завтрашнем дне».

Источник: http://inmytishchi.ru/

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.