ГлавнаяПушкиноЖителей пригласили на расчистку берегов реки Серебрянки от мусора в Пушкино 28 августа

Жителей пригласили на расчистку берегов реки Серебрянки от мусора в Пушкино 28 августа

Жителей пригласили на мероприятие по расчистке берегов реки Серебрянки от мусора в Пушкино в рамках акции «Вода России», говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

«Сотрудники Минэкологии примут участие в очередном мероприятии в рамках Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». По инициативе администрации Пушкинского городского округа в пятницу, 28 августа пройдет расчистка берегов реки Серебрянки в микрорайоне Заветы Ильича. Сотрудники администрации, различных ведомств совместно с экоактивистами очистят берега реки от поросли, бытового мусора, топляка и поваленных деревьев», — говорится в сообщении.

Это будет уже вторая акция по расчистке прибрежной полосы Серебрянки, организованная после окончания карантинного режима. А до этого волонтеры приняли участие в расчистке берегов Скалбы и Талицы.

Адрес места сбора участников акции: город Пушкино, микрорайон Заветы Ильича, в районе ул. Осипенко, яндекс координаты: 56.043888, 37.828974. Начало акции в 14:00.

Источник: http://inpushkino.ru

 66 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.