ГлавнаяПушкиноЖителей Пушкино пригласили к участию в бесплатных тренировках на набережной Серебрянки

Жителей Пушкино пригласили к участию в бесплатных тренировках на набережной Серебрянки

Жители Пушкинского округа могут посетить бесплатные спортивные тренировки на набережной реки Серебрянки, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа

Занятия проводят тренеры Лиги Героев в рамках подготовки к забегам для всех желающих.

Лига Героев (@heroleague) — это команда, организующая всеросскийские забеги, такие как: Забег.РФ, Гонка Героев, Игры Героев, Гонка Героев Урбан и многие другие.

«Еженедельно на набережной реки Серебрянки по адресу: Пушкино, мкр Дзержинец, д.3 спортсмены проводят для всех желающих беговые тренировки, нацеленные на постановку техники бега, укрепление мышц и связок, тренировки, нацеленные на укрепление общей физической подготовки и повышение выносливости, а также тренировки по технике прохождения препятствий», — говорится в сообщении.

Занятия проводятся в понедельник и в среду в 19.30, а также в воскресенье в 10.30. Расписание может меняться! Присоединиться к тренировкам и посмотреть актуальное время, можно в группе Telegram: https://t.me/heroleaguetraining_pushkino.

Там же можно записаться на тренировку!

Как отмечают организаторы, возраст, пол и уровень спортивной подготовки не имеют значения. Главное — желание стать сильнее, быстрее и выносливее, а также приобрести новые знакомства.

«Тренировки разделены по уровням подготовки. Для каждого уровня выделен свой тренер и составлен план, учитывающий особенности группы», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 52 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.