ГлавнаяПушкиноЖителей Пушкино пригласили поучаствовать в вебинаре «Мой бизнес» 19 августа

Жителей Пушкино пригласили поучаствовать в вебинаре «Мой бизнес» 19 августа

Жителей Пушкинского городского округа пригласили поучаствовать в вебинаре «Мой бизнес», посвященном роли наставничества для старта и развития бизнеса 19 августа.

Мероприятие проводится министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» 19 августа 2020 года с 10:00 до 13:00 (мск).-

Комплексом мероприятий федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – национальный проект), предусмотрена реализация программы по наставничеству для начинающих предпринимателей.

В целях обсуждения возможностей и потенциала реализации программ наставничества в рамках национального проекта. Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе SynergyOnline по итогам прохождения регистрации или авторизации по ссылке: https://synergy.online/webinars.

В рамках вебинара известные предприниматели, менторы и представители инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства расскажут о целях, результатах и существующих методиках программ наставничества.

Источник: http://inpushkino.ru

 58 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.