ГлавнаяПушкиноЖителей Пушкинского округа старше 65 лет пригласили пройти диспансеризацию и профосмотры

Жителей Пушкинского округа старше 65 лет пригласили пройти диспансеризацию и профосмотры

Закончился карантин для людей с хроническими заболеваниями и возрастной категории 65+. Амбулаторно-поликлинические подразделения Московской областной больницы имени профессора Розанова ждут всех на диспансеризацию и профосмотры, которые пока проводятся строго по времени и предварительной записи, говорится в сообщении пресс-службы учреждения здравоохранения.

«Обследовать состояние своего здоровья можно в рабочие дни через кабинеты медицинской профилактики или своего терапевта (рабочие дни и суббота). Записаться возможно и заранее, и день в день любыми удобными способами: через инфоматы (в тех учреждениях, где они установлены), на портале Госуслуг или позвонив в единый колл-центр по телефону 8 (800) 550-50-30», — говорится в сообщении.

После осмотра врача (и при отсутствии противопоказаний!), можно сразу отправиться и на вакцинацию. Сейчас помимо вакцинации против гриппа и пневмококковой инфекции, прививки можно сделать против дифтерии, кори, краснухи, вирусных гепатитов А и В. Этими мерами профилактики можно защитить себя от целого ряда серьезных заболеваний.

Источник: http://inpushkino.ru/

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.