ГлавнаяМытищиЖители Мытищ в отделениях Почты России могут застраховаться от клещей

Жители Мытищ в отделениях Почты России могут застраховаться от клещей

Клиенты Почты России в Подмосковье начали активно приобретать страховки от клещей. Больше всего продаж страхового продукта приходится на Каширу, Пушкино, Мытищи и Люберцы, сообщается в материале пресс-службы УФПС Московской области по макрорегиону Москва.

«Все желающие могут купить страховой полис, опции которого позволяют получить квалифицированную медицинскую помощь после каждого укуса клеща. Страховой полис активируется через семь календарных дней после его приобретения и действует в течение 12 месяцев, а застраховать можно любого человека с первых дней жизни без ограничений по возрасту. При оформлении достаточно указать полное имя и контактный телефон человека, для которого приобретается страховая программа», — говорится в материале.

Для удобства жителям Подмосковья почтальоны могут доставить полис на дом: в этом случае оплатить его можно через мобильный почтово-кассовый терминал.

«Программа позволяет получить амбулаторно-поликлиническую помощь, неотложную и экстренную госпитализацию в случае острого заболевания клещевым энцефалитом, а также реабилитационно-восстановительное лечение на общую сумму до 500 тысяч рублей. При этом клиент может обращаться за медицинской помощью неограниченное число раз, пока не исчерпает страховую сумму», — поясняется в дкументе.

Для получения помощи необходимо позвонить в круглосуточный контакт-центр по номеру 8(800) 200-14-41, звонок бесплатный.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник:http://inmytishchi.ru

 32 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.