ГлавнаяМытищиЖители Мытищ могут принять участие в опросе на портале «Добродел» про удаленную работу

Жители Мытищ могут принять участие в опросе на портале «Добродел» про удаленную работу

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в опросе про удаленную работу на портале «Добродел», сообщается в материале Комитета по конкурентной политике Московской области.

«С 1 июня по 30 июня Комитет по конкурентной политике Московской области на портале «Добродел» проводит онлайн-опрос «О временной удаленной работе жителей Московской области в период самоизоляции из-за коронавируса», — сообщается в материале.

Опрос проводится с целью определить, насколько удаленный формат работы комфортен для жителей Московской области, и будет ли он актуален после выхода из карантина.

В материале отмечается, что в ходе опроса жители смогут оставить свое мнение об организации удаленной работы в период распространения коронавируса, а также о действиях работодателей по обеспечению работников необходимыми средствами для удаленной работы.

Полученные данные будут использованы для организации дальнейшей работы по повышению уровня удовлетворенности потребителей условиями осуществления удаленной работы и выявления ее существующих недостатков.

Опрос доступен по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/polls

Никишина Александра Юрьевна

Источник:http://inmytishchi.ru

 46 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.