ГлавнаяПушкиноЖители Пушкино поблагодарили УК «ЖЭУ Пушкино» за хорошую работу

Жители Пушкино поблагодарили УК «ЖЭУ Пушкино» за хорошую работу

В редакцию «Маяка» пришло письмо от жителей дома № 3 по Московскому проспекту, где они благодарят свою управляющую компанию «ЖЭУ Пушкино» за оперативное решение проблемы.

«Часто ругают управляющую компанию «ЖЭУ Пушкино», к которой относится и наш дом, но наш недавний опыт показал, что сотрудники УК хорошо работают. 

Четыре дня назад что-то случилось с освещением в подъезде. Проблема была не в лампочке – света не было ни на улице перед подъездом, ни на лестничных клетках на всех этажах. Все на работе, все в бегах. Позвонили в УК только в среду, 7 октября в 16:00. Вежливо ответили операторы, назвали по имени-отчеству и даже не спросили адрес – он у них уже записан! Очень давно мы уже звонили с этого номера. Видимо, тогда все данные и записали. Обещать, что специалисты приедут в этот же день, не стали. Но в 17:00 мы возвращались домой и увидели, что в подъезде уже ремонтируют освящение.

Всё починили. На первом этаже, вероятно, что-то случилось с линейной лампой. Вместо неё повесили обычную грушевидную лампочку. Думаем, это временное решение, и в ближайшее время нам всё окончательно отремонтируют.  Мы удивлены, что проблему удалось решить так быстро и мирно. Спасибо «ЖЭУ Пушкино», – говорится в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 71 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.