ГлавнаяПушкиноЖители Пушкинского округа самостоятельно выберут проекты для реализации в муниципалитете

Жители Пушкинского округа самостоятельно выберут проекты для реализации в муниципалитете

Главное управление территориальной политики Московской области объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в регионе в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Под инициативным бюджетированием подразумевается реализация проектов, направленных на решение вопросов местного значения при активном участии граждан в определении и выборе проектов.

Прием готовых предложений для участия в муниципальном конкурсном отборе проходит до 21 мая и осуществляется путем размещения проектов на портале «Добродел»: vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet.

После того, как пройдет срок подачи заявок и голосование, набравшая наибольшее количество голосов инициатива будет направлена на региональный конкурс. Далее будут определены проекты-победители, которые получат финансовое обеспечение и будут реализованы в округе.

Приглашаем присоединиться к этой инициативе и предложить свой проект до 21 мая, а также проголосовать за понравившуюся идею после указанной даты.

Источник: http://inpushkino.ru

 34 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.