ГлавнаяМытищиЗаявления от кандидатов в новый состав Общественной палаты Мытищ будут принимать до 15 июня

Заявления от кандидатов в новый состав Общественной палаты Мытищ будут принимать до 15 июня

Формирование нового состава Общественной палаты городского округа Мытищи проходит в этом году в несколько этапов, прием документов от кандидатов продлится до 15 июня, сообщается на странице подразделения по связям с общественностью, межнациональным отношениям и работе с Советом депутатов администрации горокруга.

«В связи с принятием мер по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции на территории Московской области срок приема документов кандидатов в члены нового состава Общественной палаты городского округа Мытищи продлен до 15 июня», — говорится в сообщении.

Как уточняется в объявлении, заявления принимаются дистанционно, на адрес электронной почты: mmruso@yandex.ru.

Как мы уже сообщали ранее, единый день голосования запланировано провести 18 июля. В течение августа пройдет отбор и утверждение членов муниципальных палат (по одной трети – губернатором Московской области, Советами депутатов городских округов Московской области и Общественной палатой Московской области).

По вопросам формирования нового состава Общественной палаты Мытищ можно обращаться в подразделение по телефону: 8(498) 687-19-45.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.