ГлавнаяПушкиноИвантеевский проект претендует на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

Ивантеевский проект претендует на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в виде отработанных автопокрышек, сообщает пресс-служба ведомства. 


Жители сопровождают фотографии рассказами о своих друзьях, соседях,  помогавших в озеленении двора. Из писем стало известно, например, о неравнодушном отношении к своему двору Елены Васильевны Мельниковой из Ивантеевки. В Волоколамске более 10 лет красота вокруг дома наводится двумя жительницами дома: Раисой Сергеевной Железневой и Натальей Николаевной Самойловой.

 С начала лета мы получили 47 писем из 25 городских округов региона. Пока по количеству лидирует Одинцовский – направлено пять заявок. Все красочные фотографии, которые мы получаем, вызывают безусловное восхищение, так как жители вложили душу в благоустройство дворов, приложили немало усилий, чтобы вырастить замечательные цветы», — сказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

 Приём заявок от неравнодушных жителей, которые творчески благоустраивают свои дворы, продолжается. Письма можно присылать на почту gust_info@mosreg.ru. В конце лета будет проведено голосование в телеграм-канале Главного управления содержания территорий Подмосковья.

Алексеева Елена Геннадиевна

 585 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.