ГлавнаяПушкиноИгры пятого тура чемпионата Пушкинского округа по футболу провели в Пушкино и Мытищах

Игры пятого тура чемпионата Пушкинского округа по футболу провели в Пушкино и Мытищах

Второго августа на стадионе ФСК «Пушкино» прошел пятый тур чемпионата Пушкинского городского округа по футболу, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

На поле ФСК «Пушкино» сошлись пушкинские команды ФК «Кудринка» и ФК «Малахит», ФК «Связист» из Пушкино и ФК «Альянс» из Красноармейска. Третья игра в рамках тура прошла в Мытищах — играли команды ФК «Звягино» и ФК «Спортинг».

«Сегодня на территории ФСК «Пушкино» прошло две игры из трех в рамках пятого тура чемпионата Пушкинского округа. ФК «Малахит» обыграл со счетом 5:0 ФК «Кудринка», а футболисты из клуба «Связист» разгромили соперников из Красноармейска (ФК «Альянс») – 7:1. Также нам известны результаты и матча между командами «Звягино» и «Спортинг». Звягинцы победили со счетом 6:1», –  рассказал директор ФСК «Пушкино» Алексей Ларин.

Игры на территории ФСК «Пушкино» прошли динамично и зрелищно. Зрители аплодировали кудринским футболистам за самоотверженность и желание отыграться, «связисты» оказались сильнее и быстрее соперников.

«Каждый футболист нашей команды тренируется не только в клубе, но и индивидуально, поэтому мы показали хороший результат. Сегодня мы были просто сильнее соперников. Основа нашей игры – это собранность, координация и воля к победе», – рассказал полузащитник ФК «Связист» Борис Горшков.

Источник: http://inpushkino.ru

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.