ГлавнаяПушкиноИнспекторов по делам несовершеннолетних поздравили в Пушкинском округе

Инспекторов по делам несовершеннолетних поздравили в Пушкинском округе

В актовом зале МУ МВД России «Пушкинское» прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-й годовщине со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Пушкинское».

Инспектор по делам несовершеннолетних – это не просто сотрудник полиции, а в первую очередь тонкий психолог и грамотный педагог. Сотрудники по делам несовершеннолетних регулярно сталкиваются с крайне сложными ситуциями, в которые попадают несовершеннолетние, но при этом неизменно остаются небезразличными и отзывчивыми, требовательными, но справедливыми.

«В актовом зале состоялось торжественное награждение инспекторов по делам несовершеннолетних. Начальник управления МВД России полковник полиции Сергей Терегеря поздравил сотрудников ПДН с праздником, пожелал профессиональных успехов. Также со словами благодарности и приятными пожеланиями выступили заместитель начальника управления — начальник полиции подполковник полиции Андрей Самсонов, начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних капитан полиции Антон Громыко», — говорится в сообщении.

Приказом начальника МУ МВД России «Пушкинское» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые результаты в профессиональной деятельности были вручены почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма родителям.

Источник: http://inpushkino.ru

 48 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.