ГлавнаяМытищиИнспекторы Госадмтехнадзора за неделю обработали более 8900 обращений граждан

Инспекторы Госадмтехнадзора за неделю обработали более 8900 обращений граждан

За неделю посредством Центра управления регоином (ЦУР) обработано 8 915 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке. Жители городского округа Мытищи жаловались на ненадлежащее состояние игровых площадок, сообщается в материале надзорного ведомства.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 8 915 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них по категориям «Ненадлежащее состояние игровых элементов на детской или спортивной площадке на дворовых территориях», «Ямы на дворовых территориях», и «Нарушение правил уборки территории контейнерной площадки на дворовых территориях». Все обращения были отработаны в срок, — прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, его слова приводятся в сообщении.

По категории «Ненадлежащее состояние игровых элементов на детской или спортивной площадке на дворовых территориях» решено за неделю 440 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Химки, Балашиха, Мытищи.

Источник: http://inmytishchi.ru

 60 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.