ГлавнаяЩелковоИнтерес жителей Подмосковья к программе «Коммунальный бонус» существенно возрос

Интерес жителей Подмосковья к программе «Коммунальный бонус» существенно возрос

Подмосковные жители активно участвуют в программе «Коммунальный бонус», которая поощряет и стимулирует жителей для полной и своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг через онлайн сервисы единого расчетного центра «МосОблЕИРЦ». В рамках этой программы жители получают баллы, купоны и скидки на различные товары и услуги.

«Число участников программы «Коммунальный бонус» за последний месяц выросло на 30 тыс. человек составляет более 200 тыс. человек», — заявил Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. Он также сообщил, что все участники активно пользуются всеми преференциями программы: бонусными купонами, скидками и промо кодами.

Напомним, программа «Коммунальный бонус» стартовала в мае этого года по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва и пользуется большой популярностью у подмосковных жителей.

В лидерах по спросу жителей по-прежнему остаются бонусы от партнеров интернет-магазина OZON, интернет-магазина продукции «Чистая линия», клуб выгодных покупок Frogogo, купоны и медальоны в «Бургер Кинг» и онлайн-кинотеатр IVI. В программе «Коммунальный бонус» сегодня собрано 33 предложения от книжных издательств, поставщиков товаров для спорта, красоты и здоровья, супермаркетов и ресторанов быстрого питания. Подробнее о том как получить  Коммунальный бонус можно узнать на сайте МОСОБЛЕИРЦ.РФ.

 79 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.