ГлавнаяМытищиКак стать членом общественного совета при парках городского округа Мытищи?

Как стать членом общественного совета при парках городского округа Мытищи?

17 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о создании общественных советов при парках культуры и отдыха Подмосковья, в том числе в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства региона.

Общественный совет – это совещательный орган при парке, обеспечивающий вовлечение жителей в развитие и содержание парка.  

«На сегодняшний день при 112 парках культуры и отдыха создано 57 общественных советов. Уже сейчас мы наблюдаем то, с каким интересом жители принимают участие в улучшении жизни наших парков», — рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин, слова которого приводятся в сообщении.

При центральном парке культуры и отдыха городского округа Мытищи, парках «Леонидовка», «Перловский» и «Тайнинский» создан единый общественный совет, вступить в чат которого можно по ссылке: https://t.me/joinchat/AAAAAFKOsCRAP1cXrM9dDg

Участником общественного совета может стать любой посетитель парка: многодетные родители, активисты спорта и культуры, представители молодежи и старшего поколения, а также предприниматели. Главное требование для всех участников – они должны быть посетителями парка.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 51 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.