ГлавнаяПушкиноКиберспортивная команда из Пушкино рассказала о своих победах и деятельности за два года

Киберспортивная команда из Пушкино рассказала о своих победах и деятельности за два года

Два года — ровно столько времени прошло с тех пор, как команда Технопарка «Пушкино» начала выступать на киберспортивной сцене, сообщается на странице команды в сойиальной сети Вконтакте.

«Многое изменилось за это время, и не всегда нам сопутствовал успех, но самой главной цели мы добиться, пожалуй, сумели. Создали свою небольшую семью, места в которой хватит всем; семью, умеющую побеждать и переживать», — сообщается на странице.

Все эти годы команда держит чемпионский титул Московской области и приняла на себя звание её официального представителя. Также команда является серебряным призёром Кубка России 2019.

Участники команды вскрывали заговоры букмекеров и фейковых турниров, отстаивали права перед ФКС и другими организациями, рассказывали о нечестной игре и читах. Популяризировывали — проводили различные активности, организовывали турниры, ТПБаунти Капы и Битву Технопарков, создавали ивенты и делились с вами успехами.

«Не тратили деньги попусту — с меньшим бюджетом достигали большего, чем многие с большими деньгами, и при этом — давали шанс всякому показать себя в деле», — добавляется в сообщении.

Киберспортсмены призывали не забывать и о классическом спорте, следить за своим состоянием.

«Всё это — славные итоги, но в то же время — только начало. Всё ещё впереди. Спасибо вам за вашу поддержку на протяжении столь долгого времени», — резюмируется в материале.

 70 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.