ГлавнаяКотельникиКоманда из Котельников обыграла футболистов Шатуры на Чемпионате Московской Области

Матч 3 тура между ФК «Котельники» и ФК «Химик» (Шатура) завершился уверенной победой команды Котельников.

Уже на 1-ой минуте счёт в матче открыл Сергей Евсеенков, а на 7-ой Андрей Воскобоев своим ударом сделал счёт 2:0.

На 30-ой минуте усилиями Антона Голубина «Химик» сделал счёт 2:1, а под занавес тайма Сергей Евсеенков реализовал 11-ти метровый удар, назначенный за игру рукой.

Во втором тайме команда Котельников продолжила создавать опасные моменты, что вылилось ещё в 4 гола. 2 гола на счету вышедшего на замену Александра Никифорова, также по голу забили Андрей Гудов и Дамир Мустафин, а за 5 минут до конца матча вратарь «Котельников» Иван Шубкин парировал 11-ти метров ударом ФК гостей.

Итоговый счёт 7:1 в пользу ФК «Котельники».

Поздравляем команду Котельников с победой!