ГлавнаяМоскваКоманда из Мытищ прошла отборочный этап в шоу «Dance Революция» на Первом канале

Команда из Мытищ прошла отборочный этап в шоу «Dance Революция» на Первом канале

На Первом канале в рамках последнего выпуска отборочного этапа шоу «Dance Революция»в числе участников выступила команда «TSN» («Те самые негры») мытищинской студии «BeY.oursel.F» центра «Родина», сообщается на странице молодежного центра «Звездный» в соцсети.

Дважды серебряные призеры World of Dance, победители Fame Your Choreo единогласно прошли в следующий этап конкурса.

«Чем выделяется молодежный центр «Звездный» и его структурное подразделение «Родина»? Ультрасовременным подходом к работе с детьми и молодежью! «TSN» — одна из команд школы танцев «Be Y.oursel.F». Ребята не только сами тренируются здесь, но и учат детей танцевать так же круто, как они! Только посмотрите на реакцию жюри шоу — все ясно без лишних слов», — говорится в сообщении.

Однако телеканал был вынужден прервать эфирный показ шоу и временно отложить дальнейшие съемки из-за технических проблем, возникших на фоне сложившейся в мире неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

«Мы возобновим показ проекта «Dance Революция», начиная со стадии «Поединков», когда появится возможность доснять финальные эпизоды», — говорится в сообщении телеканала.

Напомним, танцевальная студия «Be Y.oursel.F» организована на базе структурного подразделения «Родина» молодежного центра «Звездный», в ней основам современных танцев обучаются более 100 воспитанников от 4 до 30 лет.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 52