ГлавнаяКотельникиКоманда Котельников обыграла Шатуру на Чемпионате Московской области по футболу

Команда Котельников обыграла Шатуру на Чемпионате Московской области по футболу

В минувшие дни на стадионе «Русские газоны — Котельники» состоялся матч 7 тура Чемпионата Московской области по футболу, в котором встретились ФК «Котельники» и СШ «Шатура».

Уже на 2 минуте матча гости вышли вперёд, мяч забил Никита Ткаченко. Однако нашей команде удалось перевернуть ход игры, на 15 и 16 минутах встречи Виктор Капшуков забил 2 гола, а спустя 5 минут «Шатура» осталась в меньшинстве, Никита Ткаченко получил вторую желтую карточку.

По истечении получаса игры Виктор Капшуков забил три гола, сделав счёт 3:1.

Во втором тайме ФК «Котельники» продолжили атаку соперников, и на 57 минуте Алексей Михайлов забил гол после дальнего удара, а затем вышедший на замену Александр Никифоров забил еще 2 гола за 6 минут.

На 71 минуте Радик Билалов сделал счёт 7:1, а спустя 6 минут в составе СШ «Шатура» отличился Виктор Фомин.

Итоговый счёт 7:2 в пользу нашей команды. Поздравляем ребят!