ГлавнаяКотельникиКомандир народных дружинников Люберецкого округа получил благодарность губернатора

Командир народных дружинников Люберецкого округа получил благодарность губернатора

Командир общественной организации «Народная дружина Люберецкого округа» Игорь Чивирев награжден Благодарственным письмом губернатора Московской области за активную общественную деятельность по охране общественного порядка и профилактику правонарушений на территории городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Благодарственное письмо вручил заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев, который поблагодарил Игоря Михайловича и его сотрудников за активное участие в мероприятиях по оказанию помощи жителям городского округа в период распространения новой коронавирусной инфекции Covid-2019», — говорится в сообщении.

В период действия режима повышенной готовности в Подмосковье из-за распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 дружина Люберецкого округа, совместно с волонтерскими движениями, помогала врачам, борющимся за жизнь пациентов, маломобильным людям, пенсионерам, гражданам с ограниченными возможностями.

За период самоизоляции на территории Московской области народной дружиной городского округа Люберцы было развезено более тысячи наборов с необходимыми медикаментами и продуктами питания первой необходимости. Совместно с сотрудниками полиции общественники выходили в каждодневное патрулирование улиц для выявления и пресечения нарушений режима самоизоляции.

 63 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.