ГлавнаяМытищиКрупный магазин спортивных товаров построят в городском округе Мытищи

Крупный магазин спортивных товаров построят в городском округе Мытищи

На сопровождение в Центр содействия строительству (ЦСС) при Правительстве Московской области поступил проект крупного магазина спортивных товаров, который планируется разместить в городском округе Мытищи. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

ЦСС сопровождает проекты по строительству крупных промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих объектов, а также объектов общественного и административного назначения площадью более 5 тысяч кв.м. Специалисты подробно рассказывают о том, с чего начать реализацию инвестиционных идей и как сократить срок выхода проекта на стройку.

«За минувшую неделю в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области поступили на сопровождение 20 проектов, из них 3 – крупного бизнеса, и 17 – малого.

Их направили из ряда городских округов, в том числе и из Мытищ. В сегменте крупного бизнеса поступили: два проекта сельхозпроизводства площадью участка 8,2 га из Ступина; крупный магазин спортивных товаров на 100 рабочих мест, инвестициями 400 млн руб. и площадью участка 0,7 га из Мытищ; торговый объект на 200 рабочих мест, инвестициями 400 млн руб. и площадью участка 6,3 га из Клина», — сообщили в министерстве.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.