ГлавнаяПушкиноМедсестра из Пушкинского округа пробежала дистанцию на третьем забеге серии «Живу спортом»

Медсестра из Пушкинского округа пробежала дистанцию на третьем забеге серии «Живу спортом»

Медсестра из Пушкинского городского округа Ольга Миракова пробежала дистанцию на третьем забеге серии «Живу спортом» в Зарайске, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

Главной особенностью серии забегов «Живу спортом» являются эксклюзивные медали, отражающие достопримечательности того города, где проводиться турнир, которые соединяются в единый паззл. И Ольга запланировала собрать в этом году всю «чемпионскую мозаику» из пяти фрагментов, посетив все старты серии забегов, и посвятить ее тем, кто в нее верит.

В эти выходные спортсменка приблизилась к намеченной цели еще на один шаг — 22 августа в Подмосковном Зарайске прошел третий старт серии забегов «Живу спортом». На соревнования съехались любители бега не только из Москвы и Подмосковья, но и других регионов России.

«У меня была дистанция 10 километров, которую я преодолела за 1 час 7 минут 37 секунд. Можно сказать, что здесь я поставила свой личный рекорд — в Суздале такую дистанцию я преодолела за 1 час 15 минут. Может сыграло роль, что я бежала под номером 1307- это счастливые для меня цифры», — приводятся в сообщении слова Ольги Мираковой.

Участники забега посетили обзорные экскурсии, смогли подняться на смотровую площадку водонапорной башни города, с которой открывается вид на Зарайск и его окрестности.

Еще два забега из серии «Живу спортом» пройдут 6 сентября в Серпухове и 12 сентября — «Гагаринский забег» в Звездном городке.

Источник: http://inpushkino.ru/

 66 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.