ГлавнаяПушкиноМихаил Перцев поздравил жителей Пушкинского округа с Днем защиты детей

Михаил Перцев поздравил жителей Пушкинского округа с Днем защиты детей

Детство остается в памяти человека временем радостных дней, ярких событий и первых шагов к успеху. Дети — наше будущее, смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем городской округ, строим планы на будущее. И каким будет детство наших детей зависит только от нас.

Очень важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Особого внимания заслуживают дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, находящиеся в социально опасном положении. Выражаю слова признательности тем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все возможное и невозможное, чтобы наши дети были здоровы и счастливы, развивались духовно и нравственно, нашли свою дорогу в жизни.

Сегодня в Пушкинском городском округе создаются необходимые условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей. В приоритетах социальной политики обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка. Радует, что наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте, творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, увлекаются наукой и искусством. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют наш муниципалитет на областных и всероссийских олимпиадах, состязаниях и конкурсах. Мы по праву гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами!

Дорогие мои юные друзья! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев

Источник: http://inpushkino.ru

 42 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.