ГлавнаяПушкиноМихаил Перцев поздравил пенсионеров Пушкинского округа с Днем пожилого человека

Михаил Перцев поздравил пенсионеров Пушкинского округа с Днем пожилого человека

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев поздравил пенсионеров Пушкинского округа с Днем пожилого человека на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В рамках этого праздника я хочу поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны, труда, старших товарищей и опытных наставников, пожилых людей, которые всегда готовы дать мудрый совет, помочь словом и делом», — написал Перцев.

Забота о старшем поколении – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом, комфортными условиями проживания. Важно, чтобы каждый имел возможность заниматься любимым делом, тем, что ему нравится – посещать кружки и секции, спортивные и творческие занятия.

Для этого в округе реализуется проект Губернатора Московской области «Активное долголетие», проводится широкая работа учреждений культуры и спорта с жителями старшего возраста.

«Мы всегда рядом с вами – ваша опора и поддержка — готовы помочь вам в трудную минуту! От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей», — добавил руководитель муниципалитета.

Источник: http://inpushkino.ru

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.