ГлавнаяПушкиноМихаил Перцев проверил ход ремонта кровли и подъезда многоэтажного дома в Пушкино

Михаил Перцев проверил ход ремонта кровли и подъезда многоэтажного дома в Пушкино

Глава Пушкинского округа Михаил Перцев проверил ход ремонта кровли и подъезда дома №23 по улице Льва Толстого в Пушкино, сообщает корреспондент Пушкинского информагентства.

«В ходе проверки ремонта кровли и подъезда дома №23 по улице Льва Толстого впечатления у меня сложились неплохие. Ремонт идет полным ходом, в графике, единственное, что добавило, так сказать, ложку дегтя в бочку меда, так это признание жителей, здесь работает уже шестая пор счету бригада. То есть получается, что пять предыдущих работали не слишком хорошо. Те мне менее жители очень надеются, что после ремонта кровли и подъездов в доме будет комфортно проживать», – сказал Михаил Перцев.

По его словам, полный результат проводимых работы будет виден осенью, а пока подрядная организация намерена вовремя устранять все возникающие неполадки.

«Из дома №23 по улице Льва Толстого ранее было много жалоб от жильцов на то, что в течение двух постоянно течет с крыши. На данный момент произведена очень большая работа – заменено порядка 90 процентов от общей площади кровли. Однако объем собранных средств в рамках текущего обслуживания не позволяет провести все те работы, которые хотелось бы сделать», – сказал директор МБУ «ЖЭУ Пушкино» Евгений Мормуль.

Он пояснил, что в доме также необходима замена окон и балконных проемов при выходах на лестничные клетки. Эти работы планируют провести в следующем году. Подрядчик ООО «КарСтрой» работает хорошо и оперативно, жители его хвалят, хотя погода в этом году не позволяла работать постоянно, потому что шли дожди, и кровля намокала.

«Поскольку почти сто процентов жилого фонда, находящегося в ведении МБУ «ЖЭУ Пушкино» нуждается в ремонте, уже утвержден график по ремонту подъездов на ближайшие пять лет. Полностью отремонтировано на данный момент около двадцати подъездов», – подвел итог Евгений Мормуль.

Источник : http://inpushkino.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.