ГлавнаяМытищиМногодетная врач-травматолог из Мытищ оказывает помощь больным с коронавирусом

Многодетная врач-травматолог из Мытищ оказывает помощь больным с коронавирусом

Врач-травматолог и многодетная мама из Мытищ Екатерина Морозова оказывает помощь в лечение больных новой коронавирусной инфекцией, сообщается на странице общественной организации «Многодетные семьи Мытищи».

«В это непростое для всего мира хочу рассказать о Морозовой Екатерине — враче травматологе Мытищинской городской клинической больницы, которая, как и многие врачи переквалифицировалась и теперь лечит пациентов с короновирусной инфекцией. Она сутки напролёт в приемном отделении принимает, обследует вновь заболевших и в зависимости от тяжести состояния госпитализирует в отделения пациентов. А ещё Екатерина многодетная мама — у неё сын и три дочки. Катя растворена в детях, они вместе участвуют в многочисленных конкурсах — победители областных и всероссийских конкурсов, их знают, их любят», — сообщается на странице.

Ранее многодетная врач и волонтер Екатерина Морозова стала победила в номинации Всероссийского конкурса «Успешная мама». Также она стала первой в номинации «Экстрим-Мама» для представительниц экстремальных профессий.

В материале отмечается, что Екатерина всегда готова помочь, дать совет, иногда оказать психологическую помощь.

Почти два месяца дети Екатерины проживают у бабушки.

«О чем она мечтает? Чтоб все были здоровы, чтоб детки были рядом и чтоб была своя отдельная квартира — Екатерина живет с четырьмя разнополыми детьми в однокомнатном служебном помещении», — заключается в сообщении.

Источник: http://inmytishchi.ru

 33 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.