ГлавнаяПушкиноМобильный маммограф больницы из Пушкино принял участие в масштабной акции в Химках на выходных

Мобильный маммограф больницы из Пушкино принял участие в масштабной акции в Химках на выходных

Мобильный маммограф, поступивший в конце прошлого года в Московскую областную больницу имени профессора Розанова в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья», продолжает посещать удаленные населенные пункты Пушкинского округа, а также близлежащие города Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы больницы.

В минувшие выходные пушкинский мобильный маммографический кабинет принял участие в масштабной акции в Химках.

«19 и 20 сентября министерством здравоохранения Московской области совместно с учреждениями здравоохранения впервые проводилась масштабная акция — профилактический осмотр граждан профильными врачами, УЗИ, флюорография, маммография и вакцинация в одном из самых крупных ТЦ Подмосковья, в Химках. Все желающие могли проверить свое здоровье без предварительной записи и очередей», — говорится в сообщении.

Ознакомиться расписанием передвижения маммографического кабинета можно по ссылке: https://prbmo.ru/mammograph. До конца сентября он еще успеет побывать в микрорайоне Звягино (22 сентября), поселке Черкизово (24 сентября) и в деревне Алешино (29 сентября).

Обследование проходит как по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), так и без, при наличии паспорта и полиса ОМС.

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.