ГлавнаяМоскваМоскву назвали самым «мужественным» российским городом.

Москву назвали самым «мужественным» российским городом.

Участники интернет-опроса назвали Москву городом России и СНГ с самыми лучшими и мужественными мужчинами, сообщает портал «ТурСтат».

Рейтинг самых «мужественных» городов составили по результатам опроса более 5 тысяч посетителей портала. Опрос прошел в феврале.

«В первую десятку самых «мужественных» городов России и СНГ входят Москва, Екатеринбург, Минск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Казань, Уфа и Нур-Султан», — говорится в сообщении.

Российская столица получила 14% голосов, Екатеринбург — 11%, Минск — 10%, Ростов-на-Дону — 9%, Краснодар — 8%, Челябинск — 6%, Санкт-Петербург — 5%, Казань и Уфа — по 4%, Нур-Султан — 3%.

23 февраля в России, Беларуси и многих государствах СНГ отпразднуют День защитника Отечества. В РФ эта праздничная дата была установлена федеральным законом от 13 марта 1995 года.

Вечером 23 февраля в Москве в честь Дня защитника Отечества прогремит десятиминутный салют – его запустят на 16 городских площадках. Всего в столице дадут около 10 тысяч залпов.Поделиться Сохранить в закладкахGis-Nws21 фев в 16:58Редактировать

 80