ГлавнаяМытищиМытищинская семья Наумовых отпраздновала 60-летний юбилей свадьбы в управлении ЗАГС

Мытищинская семья Наумовых отпраздновала 60-летний юбилей свадьбы в управлении ЗАГС

«Бриллиантовую» свадьбу отметила в Мытищинском управлении ЗАГС семья Наумовых, об этом сообщила корреспонденту информагентства начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

«В 1960 году супруги зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС города Мытищи Московской области. Юбиляры являются коренными жителями Мытищ, и всю свою трудовую жизнь посвятили работе на Мытищинском машиностроительном заводе Московской области. Супруги достойно воспитали сына, имеют замечательных внуков и правнуков. 60 лет совместной жизни – «бриллиантовая» свадьба, особый праздник. Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней, также, как и крепкие, верные семейные узы. Уважаемые Лев Николаевич и Лидия Ивановна, для вас наши самые искренние поздравления с юбилеем совместной жизни. Желаем крепкого, как бриллиант, здоровья, сверкающего, как бриллиант, семейного счастья и сияющей, как бриллиант, отрады в ваших добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах», — прокомментировала Марина Барышникова.

Чествование юбиляров прошло в торжественной обстановке Мытищинского управления ЗАГС, в честь семьи Наумовых звучал Гимн Московской области.

Сотрудник органа ЗАГС вручил юбилярам подарочный набор и поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Никишина Александра Юрьевн

Источник: http://inmytishchi.ru

 70 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.