ГлавнаяПодмосковьеМытищинские пловцы завоевали награды на первенстве Московской области в Раменском

Мытищинские пловцы завоевали награды на первенстве Московской области в Раменском

Воспитанники СШОР по плаванию завоевали 30 медалей различного достоинства на первенстве Московской области в Раменском, сообщается на странице спортшколы в социальной сети.

«Первенство Московской области по плаванию прошло с 11 по 14 марта в Раменском. В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов СШОР по плаванию из Мытищ, они завоевали 30 медалей: Валерия Захарова взяла одно золото, одно серебро и две бронзы, Екатерина Баянкина завоевала три бронзы, София Харченко взяла два золота, Полина Товчигречко — одно золото, одно серебро, Оксана Пичугина — одно золото и две серебряных медали, Ирина Поздняя завоевала серебро, Александр Андреев​  — три золота, Роман Акимов взял два золота и два серебра, Никита Кузовкин — два серебра, Дмитрий Новожилов взял бронзу, Яна Мадянова — два серебра и одну бронзовую медаль, Арина Умаленова — одно серебро и одна бронза», — сообщается на странице.

В материале также отмечается, что мытищинские спортсмены заняли призовые места в эстафетном плавании.

Воспитанники СШОР по плаванию занимаются под руководством тренеров Т. В. Ковшиковой, С. В. Любимцевой, Е. П. Рогову и С. М. Корягина.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 85