ГлавнаяМытищиМытищинцы завоевали медали на соревнованиях по грэпплингу на первенстве России

Мытищинцы завоевали медали на соревнованиях по грэпплингу на первенстве России

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» приняли участие в Первенстве России по спортивной борьбе и завоевали медали различного достоинства в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги, об этом сообщается на странице спортшколы в социальной сети.

спортшкола ЦДЮС

С 1 по 5 июля в ДС «Видное» Московской области прошло Первенство России по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги. Эти соревнования являлись отборочными на Первенство Мира, которое будет проходить в городе Уфе в августе 2021 года.

«Уровень участников Первенства России в этом году был самым сильным. Количество спортсменов составило 1319 человек из 49 регионов. В упорной борьбе спортсмены школы «ЦДЮС» показали следующий результат: первое место занял Вардгес Геворгян, на втором месте оказалась Мария Стетюха, третье место досталось Дмитрию Ворфоломееву, Насруле Насрулаеву, Мураду Мурузалиеву», — говорится в материале.

Вардгес Геворгян, Мария Стетюха примут участие в соревнованиях Первенства Мира 2021 года.