ГлавнаяМытищиМытищинцы могут ощутить себя персонажами федоскинских лаковых миниатюр

Мытищинцы могут ощутить себя персонажами федоскинских лаковых миниатюр

Сотрудники Московского областного музея народных художественных промыслов предлагают своим посетителям фотосессию в народных костюмах, сообщается на странице музея в соцсети.

В залах музея представлены уникальные мемориальные предметы, фотографии, документы и одна из самых полных в России коллекций федоскинскинской лаковой миниатюры. Посетители, в исторической обстановке, имеют возможность проследить историю возникновения и развития знаменитого народного художественного промысла.

«В музее промыслов можно не только полюбоваться на произведения искусства, но и ощутить себя персонажем федоскинских лаковых миниатюр. Вашему вниманию предлагаем фотосессию в народных костюмах на территории и в залах музея», — говорится в сообщении.

Напомним, экспозиция музея открыта с 10:00 до 18:00. Касса музея закрывается в 17:00. Посещение музея рекомендуется оплачивать банковской картой. Прейскурант цен опубликован на сайте.

Обращаем внимание, что для комфортного пребывания в музее, рекомендуется заранее запланировать посещение и записаться по телефону 8-964-645-28-01.

Алабина Юлия Алексеевна

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.