ГлавнаяМытищиМытищинцы могут принять участие в онлайн-опросе о ценах на товары и услуги

Мытищинцы могут принять участие в онлайн-опросе о ценах на товары и услуги

Комитет по конкурентной политике Московской области на портале «Добродел» проводит онлайн-опрос «О ценах на товары и услуги в Московской области», сообщается в материале Комитета.

«С 17 августа по 17 сентября 2020 года в Московской области Комитет по конкурентной политике Московской области на портале «Добродел» проводит онлайн-опрос «О ценах на товары и услуги в Московской области», — сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова, слова которой приводятся в сообщении.

Цель опроса – определить восприятие потребителями динамики цен в условиях пандемии коронавирусной инфекции, ее влияние на ассортимент и качество товаров, работ, услуг.

В материале отмечается, что в ходе опроса жители смогут оставить свое мнение о предпочтениях в выборе объектов торговли при совершении покупок, а также высказаться по вопросу наличия или отсутствия необходимости привлечения потребителей к онлайн мониторингу цен.

Результаты опроса будут использованы при подготовке предложений по получению потребителями в режиме онлайн актуальной достоверной информации о ценах на товары, работы, услуги в Московской области.

Опрос доступен по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/polls

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 67 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.