ГлавнаяМытищиМытищинцы приняли участие в онлайн-уроке по зумбе проекта «Активное долголетие»

Мытищинцы приняли участие в онлайн-уроке по зумбе проекта «Активное долголетие»

В понедельник, 3 августа, на базе подмосковного Серпухова провели областной мастер-класс по зумбе для граждан старшего поколения. По видеосвязи в нем приняли участие около 170 человек из различных городов Подмосковья, в том числе и из Мытищ. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Организаторами мероприятия выступило Министерство социального развития Московской области, управление социальной защиты населения по горокругу Серпухов и Серпуховский городской дом ветеранов.

«На онлайн мастер-класс были приглашены получатели социальных услуг более 40 муниципальных образований – около 170 человек. Были созданы условия с учетом соблюдения рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Мероприятие провел серпуховский лицензированный фитнес-тренер и волонтер проекта «Активное долголетие» Владимир Маляр, который выступил с зажигательной и в то же время щадящей программой для старшего поколения», — сообщается в материале.

Мастер-класс продлился около 40 минут, все его участники повторяли за тренером движения, получив большой заряд бодрости.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.