ГлавнаяМытищиМытищи — в ТОП-10 муниципалитетов региона по количеству решенных проблем через ЕДС МО

Мытищи — в ТОП-10 муниципалитетов региона по количеству решенных проблем через ЕДС МО

За три летних месяца подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями 2 043 заявок жителей городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы Главного государственного жилищного инспектора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Ольгу Федину.

Большая часть из них касалась вопросов неисправности дверей в местах общего пользования — 266 заявок.

В тематический топ решенных управляющими организациями вопросов вошли также нарушение внутренней отделки стен и потолков подъездов (255), неисправности лифтового оборудования (233), ненадлежащая уборка подъездов (142).

«Сервис Единой диспетчерской службы продолжает доказывать свою актуальность оперативным решением жилищно-коммунальных проблем жителей региона. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года количество выполненных заявок в городском округе Мытищи выросло на 8%», – отметила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина, слова которой приводятся в сообщении.

Напомним, что информацию о жилищно-коммунальной проблеме можно оставить на портале ЕДС по адресу eds.mosreg.ru. У управляющей организации есть сутки на то, чтобы взять ее в работу и затем выполнить в срок, установленный в специальном классификаторе.

Никишина Александра Юрьевна

 72 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.