ГлавнаяПушкиноНабережную реки Серебрянки в Пушкино сделают доступнее для людей с ограниченными возможностями

Набережную реки Серебрянки в Пушкино сделают доступнее для людей с ограниченными возможностями

Набережную реки Серебрянки в Пушкино сделают доступнее для людей с ограниченными возможностями, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа

Встреча заместителя Главы администрации Пушкинского округа Николая Минаева с руководителем Московской областной общественной организации «Колесница» Игорем Гундеровым прошла в конце недели. Встреча состоялась на набережной реки Серебрянки в Пушкино, по благоустройству которой у Игоря Гундерова возникли вопросы.

Вопросы в основном касались доступности пребывания и отдыха на набережной людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Обсудили замечания по устранению перепадов высот и установке поручней на спусках, проверили готовность туалетов для маломобильных групп населения и учли предложения по организации парковочных мест для инвалидов. Николай Минаев заверил, что все замечания администрация постарается устранить в ближайшее время», — говорится в сообщении.

Также обсудили вопросы подготовки к конкурсу инвалидов-колясочников «Колесница Победы», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Конкурс пройдет на территории арт-отеля «Пушкино» при поддержке министерства социального развития Московской области и администрации городского округа.

В завершении встречи Николай Минаев выразил благодарность общественной организации и лично ее руководителю за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к вопросам развития родного округа.

Источник: http://inpushkino.ru

 53 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.