ГлавнаяМытищиНа стадионе «Труд» состоялась «Беговелогонка»

На стадионе «Труд» состоялась «Беговелогонка»

В субботу, 8 августа, на стадионе «Труд» в микрорайоне «Поселок Пироговский» состоялась традиционная «Беговелогонка» — соревнования на беговелах и велосипедах среди детей. Об результатах забегов самых юных спортсменов Мытищ сообщается на странице управления по физической культуре и спорте в соцсети.

Под чутким руководством взрослых в соревнованиях на беговелах приняли участие дети от 2 до 5 лет. Ребята постарше преодолевали трассу на велосипедах.

В возрастной категории от 2 до 3,5 лет первое место занял Платон Литвинчов, на втором месте оказалась Ева Соланихина, на третьем – Виктория Ворфоломеева. Среди участников от 3,5 до 5 лет победителем стал Михаил Апреликов, серебряным призером признали Илью Зайцева, бронзовым – Арсения Сучкова. В старшей возрастной категории (от 5 до 7 лет) первым к финишу на велосипеде приехал Кирилл Никифоров, затем финишировал Илья Хохлов и Валерия Литвинчова.

Как уточняется на странице управления, в соревнованиях приняли участия 23 человека.