ГлавнаяМытищиНикита Чаплин поблагодарил мытищинских волонтеров за работу в период пандемии

Никита Чаплин поблагодарил мытищинских волонтеров за работу в период пандемии

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин в очередной раз встретился с волонтерами Мытищ и поблагодарил их за работу по доставке продуктовых наборов жителям городского округа. Об этом парламентарий написал на своей странице в социальной сети.

В связи с действующим в Подмосковье режимом повышенной готовности из-за коронавируса, жителям старшего возраста рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. Доставку продуктов и медикаментов жителям Мытищ взяли на себя волонтеры.

«На встрече с председателем Совета депутатов Андреем Гореликовым и руководителем МГЕР Мытищ Николаем Черным обсудили работу волонтерского движения округа. Хочу еще раз поблагодарить наших активистов за оперативность, поддержку и заботу о пожилых гражданах и многодетных семьях», — написал Никита Чаплин.

Региональный парламентарий не раз вместе с волонтерами доставлял продуктовые наборы мытищинцам, оказывал помощь в поиске лекарств.

«Особенно радует, что во время пандемии на горячую линию жители не только звонят и просят о помощи, но и сами эту помощь предлагают. Люди делают это по зову сердца и это самое ценное. Волонтеры — наши единомышленники, которым мы будем продолжать оказывать содействие», — заключил Никита Чаплин.

Источник: http://inmytishchi.ru

 39 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.