ГлавнаяПушкиноНиколай Черкасов вручил мобильный телефон ветерану ВОВ в Пушкино

Николай Черкасов вручил мобильный телефон ветерану ВОВ в Пушкино

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов в рамках реализации проекта «Мобильные бригады помощи» вручил мобильный телефон и именной сертификат на получение бесплатной мобильной связи ветерану Великой Отечественной войны Борису Карпичу из Пушкино, сообщает корреспондент Пушкинского информагентства.

В 2020 году партия «Единая Россия» поддержала инициативу движения «Волонтеры Победы» по обеспечению мобильными телефонами участников и инвалидов Великой Отечественной войны. В свою очередь, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и сотовые операторы решили вопрос предоставления ветеранам бесплатных телефонов и пожизненной бесплатной мобильной связи по тарифу «Ветеран».

«Уважаемый Борис Антонович, я сегодня с большим удовольствием вручаю Вам телефон и именной сертификат на получение бесплатной мобильной связи от партии «Единая Россия» и Московской областной думы. Этим телефоном можно будет беспрепятственно пользоваться где угодно, совершать исходящие и принимать входящие звонки», – сказал Николай Черкасов.

После вручения присутствующие обменялись контактами для дальнейшей взаимосвязи.

 «Дай бог, чтобы подольше я мог пожить и буду звонить всем моим родным. И вам позвоню, Николай Иванович», – сказал ветеран.

Источник: http://inpushkino.ru

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.