ГлавнаяМоскваНовогодние гуляния в Москве будут круглосуточно транслироваться онлайн.

Новогодние гуляния в Москве будут круглосуточно транслироваться онлайн.

Хотели попасть на новогодние гуляния на центральных столичных улицах или в парках, но по каким-то причинам это не удалось? Не переживайте: посмотреть, как проходят праздники в Москве можно на портале «Окно в город». «В новогодние каникулы трансляции будут идти круглосуточно», — рассказал порталу mos.ru начальник управления городского видеонаблюдения департамента информационных технологий Москвы Дмитрий Головин.
Цель — не просто показать довольных празднующих москвичей, а дать возможность всем желающим насладиться той программой, что подготовлена для горожан и гостей города. Например, на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» проходит балет на льду и спектакли российских и зарубежных театральные коллективов. Их и покажут зрителям портала.

Всего в течение фестиваля «Путешествие в Рождество» запланировано провести более 1,5 тысячи концертов и театральных постановок. Все их можно будет увидеть на портале «Окно в город». Будут транслировать также и репортажи с катков, и многочисленные мастер-классы.

 131