ГлавнаяПушкиноНовый реанимобиль поступит на станцию скорой медицинской помощи в Пушкино к 1 мая

Новый реанимобиль поступит на станцию скорой медицинской помощи в Пушкино к 1 мая

Новый реанимобиль поступит на станцию скорой медицинской помощи в Пушкино к 1 мая, сообщила Пушкинскому информагентству заведующая станцией скорой помощи города Пушкино Северо-восточного филиала Московской областной станции скорой помощи Нина Озерова.

Вручение ключей от новых автомобилей состоялось в Красногорске. Парк станций в муниципалитетах пополнился шестнадцатью новыми автомобилями.

«Только что получили от губернатора Московской области Андрея Воробьева ключи от реанимобиля, к 1 мая машина поступит на станцию скорой помощи в Пушкино. Она полностью оснащена необходимым оборудованием. Это значительное подспорье в работе и большая помощь нашему округу», – отметила Озерова.

Она добавила, что с сегодняшнего дня в Пушкинском округе заработала детская неотложка при поликлинике. На вызовы будет выезжать педиатр.

Ранее сообщалось, что в постоянном режиме на вызовах в Пушкино задействовано семь бригад скорой помощи. В связи с ростом количества обращений, средняя нагрузка на одну бригаду возросла до 19 вызовов в сутки.

Источник: http://inpushkino.ru

 97 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.