ГлавнаяПушкиноОколо 300 человек вакцинировали от гриппа в мобильных прививочных пунктах в Пушкино на выходных

Около 300 человек вакцинировали от гриппа в мобильных прививочных пунктах в Пушкино на выходных

Около 300 человек вакцинировали от гриппа в мобильных прививочных пунктах в Пушкино на выходных, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

«За выходные дни в мобильных прививочных пунктах прошли вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции 271 человек. Выездные бригады врачебной амбулатории №3, центра общей врачебной практики № 1, поликлиник № 2, № 6 и № 7 работали возле МФЦ и торговых центров», — говорится в сообщении.

Бесплатную прививку (при отсутствии противопоказаний) могут поставить все желающие в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Записаться в кабинет вакцинопрофилактики вы можете через портал госуслуг или колл-центр по телефону 8 (800) 550-50-30.

«Поставить прививку вы можете прямо на рабочем месте — по заявкам руководителей предприятий и учреждений медработники могут приехать и к вам, в заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы», — добавляется в сообщении.

 53 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.