ГлавнаяПушкиноОколо 900 одиннадцатиклассников окончили школу в Пушкинском округе

Около 900 одиннадцатиклассников окончили школу в Пушкинском округе

Около 900 одиннадцатиклассников окончили школу в Пушкинском городском округе, 25 мая для них прозвенел последний звонок, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Учебные заведения провели трансляции, во время которых директора и педагоги смогли поздравить обучающихся с окончанием учебы, сказать ребятам напутственные слова, пожелать выпускникам успехов во время предстоящих экзаменов. Сами же школьники подготовили многочисленные и очень разнообразные видеовыступления и презентации.

«В 2020 году 32 школы Пушкинского городского округа окончили 1792 девятиклассника и 857 одиннадцатиклассников. Все они, на фоне борьбы с эпидемией коронавируса, станут действительно особенным выпуском», — говорится в сообщении.

Для учащихся девятых классов отменены обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки им выставят на основании годовых.

Выпускникам одиннадцатых классов, не планирующим поступать в высшие учебные заведения, разрешено не сдавать ЕГЭ, им также выдадут аттестат с отметками по итогам года.

источник: http://inpushkino.ru

 31 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.