ГлавнаяПушкиноОтопительный сезон в Пушкинском округе начался 22 сентября

Отопительный сезон в Пушкинском округе начался 22 сентября

Глава Пушкинского округа Михаил Перцев подписал Постановление администрации Пушкинского городского округа от 22 сентября 2020 года № 1309 о начале отопительного сезона 2020-2021 годов, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

В связи с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева теплоснабжающим организациям Московской области поручено начать отопительный период с 22 сентября при технической готовности.

«Температура на улице снизилась, в домах стало холодно. Я прекрасно понимаю жителей округа, в особенности проживающих на первых этажах. Видел просьбы о включении отопления в социальных сетях. Сегодня Постановление подписано, и мы начинаем плавно входить в отопительный сезон. Поскольку документ о запуске отопления принят с утра, нужно время, чтобы отдать распоряжение на котельные, тепловые пункты. Прошу отнестись с понимаем к этому вопросу. Процесс запуска отопления не быстрый, в первую очередь тепло появится в пушкинских школах, детских садах и больницах. Особенно прошу жителей округа обратить внимание на работу батарей и внутридомовых коммуникаций. При возникновении неполадок в срочном порядке необходимо обращаться в единую диспетчерскую службу», — подчеркнул Михаил Перцев.

Как сообщалось ранее, несмотря на эпидемиологическую обстановку, комплексный план мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы Пушкинского округа к зиме выполнен в полном объеме.

Источник: http://inpushkino.ru/

 37 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.