ГлавнаяКотельникиО соблюдении санитарных норм на предприятиях Котельников

О соблюдении санитарных норм на предприятиях Котельников

В связи с ростом числа заболеваний коронавирусной инфекцией напоминаем Вам о необходимости использования средств индивидуальной (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (в том числе на всех объектах розничной торговли, аптеках, общественном транспорте, на железнодорожных вокзалах).

А предприятия города Котельники продолжают держать оборону против вируса, не снижая требования выдвинутые Роспотребнадзором.

Многие предприятия уже приобрели маски на несколько месяцев вперед, в открытом доступе продолжают стоять антисептические средства и регулярная спиртовая обработка поверхностей. Также продолжается измерение температуры сотрудников. 

Дистанционная работа сохраняется. Некоторые выходят по мере необходимости, кто-то работает в смешанном режиме. У многих в наличии бактерицидные лампы. На предприятиях соблюдается дистанцирование сотрудников.

По вопросам связанных с соблюдением санитарных норм на предприятиях можно обратиться в управление экономического развития администрации города Котельники по телефону: 8 495 559 73 52 либо по электронной почте: kotel.invest@mail.ru, msb-kotelniki@mail.ru.

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.