ГлавнаяПушкиноПарки города Пушкино возобновили работу в штатном режиме

Парки города Пушкино возобновили работу в штатном режиме

Парки города Пушкино начали работу в штатном режиме, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

В соответствии с постановлением губернатора Московской области от 28.05.2020 № 263 городские зоны отдыха открывались поэтапно, начиная с выходных. Ношение средств индивидуальной защиты в этих местах по-прежнему обязательно.

«Перед открытием оба парка очистили от мусора. Центральный парк культуры и отдыха открыл свои двери в минувшую субботу, парк «Березовая роща» в микрорайоне Кудринка – в понедельник», — говорится в сообщении.

Детские и спортивные площадки все еще закрыты.

«Перед открытием парка культуры и отдыха мы постарались хорошенько прибраться на территории. В целом, такую же работу мы выполняем ежедневно, вне зависимости от режима работы парка. Дополнительно провели дезинфекцию детских площадок, которые впоследствии оградили сигнальной лентой. Посещение этих зон по-прежнему запрещено. Дождь немного помешал, но подобную работу стараемся проводить раз в три-четыре дня», — отметил главный инженер МКУ «Пушгорхоз» Алексей Ведешин.

Источник: http://inpushkino.ru

 36 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.